ГлавнаяСведения об образовательной организацииВакантные места для приема (перевода) обучающихся

Основные документы

О количестве вакантных мест для приема (перевода) воспитанников в Учреждение можно уточнять в Отделе образования администрации Октябрьского района у главного специалиста (дошкольное отделение) - Игнатьева Наталья Александровна Адрес: ул. Сакко и Ванцетти, д. 33, каб. 216 (2 этаж) Контактный телефон: 228 - 82- 30 В настоящее время вакантных мест для приема (перевода) воспитанников в Учреждение нет.

Электронная очередь
Вакантные места для приёма и перевода детей в ДОУ в настоящее время отсутствуют. По вопросам получения путёвки в детский сад обращаться в отдел образования Октябрьского района.
ЭЛЕКТРОННОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО ГОСУСЛУГИ
Муниципальный портал г.Новосибирска /Обмен путёвками К вопросу обмена путёвок в детский
К вопросу обмена путёвок в детский сад ОНЛАЙН