ГлавнаяИнформационная безопасностьДетские безопасные сайты

Информация о детских безопасных сайтах
  • Журнал "Мурзилка"
    Журнал "Мурзилка" - это не только детская газета с рассказами и сказками для детей, это еще и познавательные игры, кроссворды, загадки, ребусы, раскраски и поделки для детей дошкольного и младшего школьного возраста.
  • "Фиксики"
    Сериал «Фиксики» является частью масштабного медийного проекта «Фиксики», рассчитанного на широкую международную аудиторию. Разработка проекта началась еще в 2006 году. В планах – создание одноимённого полнометражного фильма, разработка компьютерных игр, создание специального мобильного контента, издание целой линейки полиграфической продукции. Согласно мифологии фиксиков, эти человечки живут в любых машинах и приборах, созданных людьми: в каждой стране и в каждом доме. Все это даёт широкие возможности для развития проекта.
  • Kidportal.ru
    На сайте, очень много информации для родителей, воспитателей. -детские колыбельные песни, кричалки, познавательная информация "Интересно знать" для детей.
  • "Смешарики"
    Развлекательно - позновательный портал для детей с мультфилмами, играми и музыкой.
  • "Солнышко"
    Познавательно-развлекательный портал для детей, родителей, педагогов